Форум жителей коттеджных поселков Солнечная Слобода, Усадьба Тишнево, Солнечная Долина и др. Проект Долина Имений

Объявление

  Открылся официальный сайт поселка "Солнечная Слобода" www.sunsloboda.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте в этой теме делиться контактами проверенных работников.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Добрый день, наколовшись на каминщиках, нанятых по объявлению, хотелось бы теперь нанимать проверенных людей.
Может кто-нибудь клал уже плиточку у себя в доме? поделитесь контактами рабочих?

2

Добрый день, Мария.
Это Ваш сосед Роман, могу предложить бригаду рабочих, которых Вы видели они мне строили дом, правда они сейчас дома (на Украине) но их можно всегда вызвать, смотря какие объемы?
Они у меня работают уже 5 лет мастера на все руки, обеспечат полный цикл работ.
Кстати сам я занимаюсь строительством, проектированием и отделкой всех видов бань  (русские, финские, турецкие (хаммамы))
кому нужна помощь, консультация в выборе оборудования или может строительства обращайтесь.

3

Роман, хотел у вас поинтересоваться из чего у вас дом и какой фундамент?

4

Весной 2010 поставил коробку дома, думал из газобетона строить в итоге походив по земельке, все перепланировал и построили каркасник из бруса 150х150 (обшил ОСБ + пенопласт + мокрый фасад церезит) фундамент (ростверк на сваях + плита сверху). А поменял я свое решение из-за фундамента,  для газобетона на таком грунте нужна полноценная лента на глубину промерзания  (а это бетона…) иначе голова болеть будет каждый год.

5

Роман Сокол
Ок, спасибо, большое! написала в личку.

6

Мария, могу посоветовать бригаду рабочих которая работает в нашем поселке, бригада Боровская прораб москвич живет в Боровске,они работали у соседа нам понравилось качество, теперь пришли к нам,очень удобно что не надо бытовок,думать где им жить пришли отработали вечером ушли. участок № 48 Анжелина

7

Спасибо, Анжелина, вроде как нашли, все довольны)))

Отредактировано Мария (2011-03-13 17:06:42)

8

:)

Отредактировано Елена (2011-11-10 23:24:05)

9

Елена, а зачем вам геодезист-то? Любой человек с хорошим нивелиром подойдет. Например, ваши же строители наверняка могут сами все сделать. Честно говоря, я даже не заморачивался, так как пока еще стройка идет, а потом я сам по участку похожу и потыкаю пальцем трактористу откуда и куда что сгребать. Кстати говоря, вы уже построились, я так понимаю, раз ландшафтом занялись? Если нет, то какой смысл сейчас выравнивать? Чтоб потом под фундамент опять выкапывать что ли? :-)

Алексей.

10

Форумчане доброе утро! Вот решила обратиться ко всем кто может помочь. Мы хотим делать конопатку сруба, нужен проверенный рукастый специалист. Возможно местный толковый рабочий. Подскажите.

11

Есть еще один момент, хотим сделать ворота с электроприводом.

12

Здравствуйте!
Рад предложить свои профессиональные услуги по строительству и отделке домов. Наша компания работает по Дмитровскому направлению и находится в городе Долгопрудный. Сегодня мы возводим три дома, отделываем коттедж и ремонтируем несколько квартир. В случае заинтересованности могу показать наши объекты.
Евгений
wwwmaststroi.ru
+7(495)542-0626

13

Kykolka
Мы сейчас третьи ворота с приводом заказали (откатные). Если и в этот раз не подведет - могу телефончик дать парнишки. Неплохо работает. Пока мы довольны.

14

Ой Ghost , да давайте,а что с первыми двумя деньги выброшенные на ветер, заедал механизм или..... А вообще во сколько Вам обошлись эти ворота?

15

Полагаю, с первыми двумя как раз все хорошо, раз исполнитель не поменялся. :-)

16

Да, первые работают хорошо. Настораживает только то, что с этими последними воротами что-то по срокам тянет. Не знаю, может конторка испортилась, может конкретный исполнитель. Потому пока с рекомендацией-то не спешу...
Автоматические ворота обошлись порядка 100 т.р., но у нас была хорошая скидка - мы же 2 дома строим :). Да еще ворота секционные на гаражи у них же заказывали. Ну вот к изделиям претензий нет - ни к исполнению, ни к установке. Вот на сроках только спотыкаются. А это, как показывает практика, очень тревожный звоночек.

17

Поделитесь контактами  мастеров, хотим строить каркасник.

18

В личке.

19

Роман Сокол
добрый день. я собираюсь строить каркасник в слободе-2. подскажате у кого вы строили свой каркасник и довольны ли вы строительством и домом

20

Я строил в компании Ситка, домом доволен...

21

Анжелина
Здравствуйте! Я приобрёл участок в Тишнёво и собираюсь строиться, у вас не осталось контактов Боровской бригады строителей, если да, то дайте мне их! Заранее спасибо.

22

Дорого но Качественно КОММУНИКАЦИИ 8 (964)-(144)-83-08 Дмитрий....................

23

Здравствуйте! Компания "УралдонСтрой", находящиеся в Боровском районе,  построит для вас дом из оцилиндрованного бревна,  газоблока, клееного бруса, кроме всего мы выполняем внутреннюю отделку, строем бани, беседки, заборы, обустраиваем  участки. За последние годы построено около 250 домов, готовы продемонстрировать свою работу.  Звоните:  8 (903) 810-51-51.

24

Порекомендуйте проверенных мастеров по оклейке обоями

25

Надо провести небольшие земельные работы на участке (закопать трубу, которую положили в канаву на въезде). Не посоветуете, где можно найти кого-нибудь из местных, кто мог бы это сделать? Работы для одного на пол дня, примерно.

26

Когда я копаюсь на участке, они сами на велике приезжают и спрашивают работу. Я договоаривался для аналогичной работы с рабочими соседа. Думаю, если вы зайдете в любой ближайший строящийся дом, то вопрос легко решится.

27

Да, Алексей, спасибо!
Нашли на месте.
Никак не могу побороть привычку решать вопросы удаленно :)
а тут это не проходит!  :dontknow:

28

Предупреждения:

1. В августе этого года развалился ввод воды, который 3 года назад устанавливал водопроводчик ДНП (кажется Константин).
Счетчик воды отвалился, было серьезное затопление котельной. Мне повезло многократно (был на месте в этот момент, гостил сын, который помог справиться в потоком воды, и удалось быстро выйти на А. Н. Ковешникова, который перекрыл воду).
Он поставил паршивые комплектующие (на вид латунь, а сгнила за три года). При этом кран перекрытия воды был установлен после счетчика.
Кран отключения до счетчика находится в колодце, который обычно затоплен. Я в то время во всем этом не разбирался, доверял "специалистам".
Теперь настоял на том, чтобы на вводе перед счетчиком водопроводчик установил пластиковый шаровой кран для возможности полного перекрытия воды.
(пластиковый кран из той же серии номенклатуры, которой выполнен ввод воды).

2. Не покупайте песок или щебенку предпринимателя, контора которого находится за мебельным магазином напротив кладбища. Он обсчитывает - поставляет в 2 раза меньше, чем договаривались.
Для информации - объем поставки сыпучего материала можно подсчитать: это площадь основания кучи умножить на ее высоту и разделить на 3.

29

По п.2. Имею прямо противоположный опыт с этими ребятами, те положительный. А объем щебня проще прикинуть по массе (*1.3) или заглянув в кузов самосвала.

30

Добрый вечер, друзья!
Мне несказанно повезло в многомиллионном городе удалось найти творческих дизайнеров и бесподобную бригаду. Ремонт настолько добротный, что хватит надолго. В завершение убранства моего "семейного гнезда" мне предложили итальянскую мебель. Пределу восхищения бюро "Архи-Тек Дизайн" нет границ.
Кому интересно, гляньте фото.
Бюро "Архи-Тек Дизайн":
Телефон: +7 909 958-19-94, +7 926 141-61-54
E-mail: architeque@gmail.com
Адрес: Москва, 1-я Владимирская улица, дом 22, корп 1