Форум жителей коттеджных поселков Солнечная Слобода, Усадьба Тишнево, Солнечная Долина и др. Проект Долина Имений

Объявление

  Открылся официальный сайт поселка "Солнечная Слобода" www.sunsloboda.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

:)

Отредактировано Елена (2011-11-10 23:18:45)

2

Приветствую!!!! Меня зовут Михаил. № частка пока не помню.

3

Вспомнил!!! Участок №17. Соседи откликнитесь!!! Забор будем делать?

4

Здравствуйте! Участок 167 на связи. Есть соседи?

5

Что-то в темах "давайте знакомиться" путаница какая-то...

Отредактировано Lyoshs (2011-04-15 07:54:49)

6

А почему путаница? Хочется найти соседей и понять, начнет ли кто какие телодвижения. А то что-то совсем хило))

7

Когда смотришь главную страницу форума, видно, что этот топик по Тишнево, а когда в него заходишь, то получается просто "давайте знакомиться". Я это имел в виду. А само знакомство - это хорошо. :-)

Алексей.

8

МихаилДобрый день, меня зовут Людмила мы уч № 18!

9

МихаилДобрый день, меня зовут Людмила мы уч № 18!

10

Очень приятно, Людмила. Планируете ли в этом году какие-нибудь начинания?

11

Михаил очень приятно с вами познакомится,в этом году планируем огородить свой участок,только думаю надо нам найти соседей 19участка чтобы решить чем будем огораживать,надеюсь до лета найдутся владельцы.Миша а что вы предлагаете по поводу забора?

12

соседи с 19 участка отзовитесь,мы ваши соседи с 18 участка,хотелось бы переговорить с вами по поводу забора

13

Не мучайтесь, свяжитесь через Гросс-Инвест.

14

Предлагаю металлопрофиль, соответсвеннно 50\50. Тем более я как понял, забор по уличной стороне должен быть одного плана у всех. В правилах у ГРОССа есть зарисовочка на эту тему. Да и в Долине имений обратил внимание, у всех одного плана: Металлопрофиль с кирпичными столбами.
Мой телефон 8-926-827-69-27, звоните обсудим.

15

Михаил а вы просчитывали сколько будет стоимость нашего общего забора,если моя память не изменяет длина состовляет 40м

16

соседи 29участка отзовитесь,хочу переговорить с вами по поводу забора

17

Здравствуйте, Людмила )) мы с 19 участка, смотрю в качестве забора вы металлопрофиль обсуждаете, мы тоже на нем выбор остановили. 926 091-42-00

18

Иляна очень приятно знакомству,когда вы планируете быть на своем участке,пишу вам свой тел 8 926 720-21-09 звоните

19

Пока не знаю во что встает, но летом у бабушки собираемся  делать.

20

Пробежался по инету, цены в районе 1000 руб за метр

21

Здравствуйте, мы планируем приобрести 155 участок. Соседи, кто купил участки, вы довольны, строиться собираетесь?

22

Строиться собираемся, и не только мы. Начало уже положено, в прошлом году один дом ,+ недавно поставили второй...

23

Всем здравствуйте!
Мой участок 22 А, зовут Ольга.
Тоже планирую ставить в июне забор. Уточняла у ГРОССа, правил и ограничений особых нет. Остановила выбор на профнастила. Если есть проверенные компании, посоветуйте.
ГРОСС сотрудничает с http://www.vistas-service.ru

24

Всем добрый день!
Планируем покупку участка 135. Кто уже собсвенники, откликнитель! Вас не смутила формулировка "будет предусмотрена возможность технологического присоединения газоиспользующего оборудования"? Кто-нибудь сумел вписать в этот пункт определенный временной отрезок хотя бы? А пункт 5.1, что "Продавец не несет ответсвенности за недостоверность сведений..., предоставленных ему органами и организациями"?
Что скажите? Или можно подписывать?
Спасибо

25

Всем привет! Купил 147 участок, 156 откликнесь!

26

Всем привет! Идет весна!!! Отзовитесь, жители Усадьбы Тишнево! Наш участок № 48. Желаем познакомиться с будущими соседями. Кое-что обсудить нужно.

Отредактировано Вдовина (2012-03-21 12:25:03)

27

Приветствуем всех!
Наш участок № 197.  Будем рады знакомству с соседями по участкам №№ 198, 195 и 189А.
Владислав и Ирина.

28

Давайте знакомиться. Александр, Марина и Андрюшка. Участок 232а.

29

Вчера немного некорректно написала: "Будем рады знакомству с соседями по участкам №№ 198, 195 и 189А".
Имелись ввиду ближайшие соседи.
А радость от знакомства распростаняется на ВСЕХ соседей.

30

Всем привет! :))

Отредактировано Dima (2014-02-24 14:21:45)