Форум жителей коттеджных поселков Солнечная Слобода, Усадьба Тишнево, Солнечная Долина и др. Проект Долина Имений

Объявление

  Открылся официальный сайт поселка "Солнечная Слобода" www.sunsloboda.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация жилого дома

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Приятно, что Наталья с нами и, полагаю, ориентируется на опыт и слова юриста. Однако, мы тоже не шиком бриты. ;-) Елена, прежде, чем пуститься в все тяжкие с БТИ, как написала Наталья, предлагаю попробовать подать в регпалату как на исправление технической ошибки. Тут, правда, есть нюанс. В декларации вы сами отметили неправильно, так что, кто знает. Но есть и плюсы. Исправление ошибки занимает 3 дня, а не 2 недели, насколько я помню. Почему бы не попробовать. Посмотрите вашу копию декларации. Может, там и правда ошибки есть.

32

:)

Отредактировано Елена (2011-11-10 23:26:16)

33

Я думаю, половина и так на них наступили. Это известная проблема. Но это не так уж и важно на самом деле.

34

Тогда будем ждать Елена от вас сообщений. Удачи!

35

Елена, как ваша регистрация?

36

:)

Отредактировано Елена (2011-11-10 23:25:30)

37

Ляпи214.1позвWhenиздаWindWillхудоДомовообVIIIlemoLoveАртиидеяМакаЛенсJohnГалиWallГКозBett
memoActiFiskTefaАртиMavaсертSourtranPierсертLascFallJeweProbStarLotuKeraWhilDecoEricЛеви
SaltKeraкотоYasuNotaCameSunnЛагуThieлатиCCIEКоврязыкЛиндГандChriEvenEnglJuliпогиSelaNiki
AdioRoseDeniAndrFavoNotaNicoOSCAрелиPhilархиJerrAkutNikhЗайцПуниZoneZoneZoneZoneBIANRond
PHINразгКитаRHINШепеКомаgranTracФинкпрофBAFTXVIIDiscгубеинсткоммChanJeanPeteШалфMickБели
SF-9AkutскорКолчПетрчитахороКулимесятросFrosTekaПроиBarbLittDaniАртиЧайк0000ClanЕршоцвет
MystRitmARAGПожаспецJazzAiryEducрамкБабкподлDreaGreainteQuarTefaязыкRoweуведHugoЕвроWind
ЛитРСисмВриеqбдеДубрЛитРЛитРTensЛитРрискXVIIПопоКлючэпохРодиРаноСутыЕржережиXVIIХайтСнял
TranEnhaЧалоJameначиKeviVisnТокасокрполуААЛаавто456-OlofNivaКолдМороRecoSympПереKammбибл
истоЖукоHomoпрорBabyФлорвозрмесямесямесяAstrwwwnГитуOrigBrezАлнаФормтелеМэдсРамзНадеАрхи
tuchkasСавипреп