Форум жителей коттеджных поселков Солнечная Слобода, Усадьба Тишнево, Солнечная Долина и др. Проект Долина Имений

Объявление

  Открылся официальный сайт поселка "Солнечная Слобода" www.sunsloboda.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитив в нашем поселке

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

А поделитесь, плиз, как вы фотки выложили? я вот тоже хотела выложить кой-чего...... и не нашла, как прикрутить...
Ой, сори.. только написала и нашла)

Отредактировано Мария (2011-06-09 11:36:50)

32

Конституционный суд разрешил россиянам прописываться на дачах
РАПСИ, 2 часа назад, 30 июн 2011, 10:58

Конституционный суд (КС) РФ признал неконституционной норму ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», которая запрещает строительство жилых домов на землях сельхозназначения и регистрацию в них граждан, сообщила агентству РАПСИ/infosud.ru пресс-служба суда.

Как следует из решения КС РФ, оглашенного в четверг в Санкт-Петербурге, регистрация граждан по месту жительства в пригодных домах для постоянного проживания сама по себе не может изменить целевое назначение сельхозучастков.

«Таким образом, норма федерального закона в части, исключающей возможность регистрации граждан по месту жительства в жилых строениях на землях сельско-хозяйственного назначения не соответствует Конституции РФ», — сказал глава КС РФ Валерий Зорькин, оглашая решение.

33

отдадим котят в добрые руки!!!! уч.48http://uploads.ru/t/m/D/7/mD764.jpg     8-916-869-19-08

Отредактировано Анжелина (2011-10-30 23:20:52)

34

Всех с наступающим Новым годом!!! Мы праздновать будем в поселке. Кто еще будет в поселке 31 декабря, можно будет выпить по бокалу шампанского.

35

Кирилл, мы будем) заходите в гости, мы вообще туда на ПМЖ в след. выходные с малышами переезжаем, так что хотим реабилитироваться)) после того неудавшегося "чаепития"))))) Ждем вас в гости)

36

Кирилл и Лилия, здраствуйте мы тоже 31 будем в поселке,заходите в гости будем рады!!!! уч.48 Анжелина и Андрей

Отредактировано Анжелина (2011-12-19 16:59:58)

37

Спасибо, надеюсь все увидимся

38

Друзья-соседи! С наступающим вас! Сегодня заезжал в поселок, но буквально на полчасика. Мысленно с вами. :-)

Алексей.

39

Хочу поделиться позитивом) Спасибо работникам нашего ДНП, а конкретно Дмитрию. У нас потек полотенцесушитель, он нас просто спас)) Подъехал,все оперативно починил, и что порадовало, совершенно бескорыстно))))

40

А я получил пропуск на автомобиль, теперь бы еще наладили, чтобы посторонних не пропускали, только по заявке собственников (по телефону например)...Порядка и безопасности стало бы больше...

41

Надо что ли фотогалерею какую-нибудь сделать про поселок. Красиво там сейчас. Снегу.... много. :-)

42

Чудеса, у нас центральную дорогу в поселке засыпают асфальтной крошкой и раскатывают катком...

43

Сплюнь! :-D

44

Заяц на участке...

--http://s1.uploads.ru/t/XeO3n.jpg

Снимок сделан рано утром.
Это уже второй визит. Первый был весной.
За лето он сильно вырос.

Господа!
Кто-то зайцев разводит или это дикий прибегает?

45

Ух ты, реально заяц...Я у себя на участке только ужика видел и большую жабу, а еще у меня в туях малиновка гнездо свила и выростила 3 птенцов...

Отредактировано madyarov (2012-08-22 02:40:01)

46

Этот заяц разведку проводит, что и где потом зимой обгрызать! У нас после зимы нижние ветки на деревьях погрызаны были.

Отредактировано Юрий (2012-08-21 19:35:46)

47

А кто-то на главной "магистрали" лежачего полицейского установил около своего участка :)

48

И правильно сделал, я тоже об этом давно думаю...К сожалению народ носится по поселку с сумасшедшей скоростью...

49

Сегодня, въезжая в поселок охранник спросил у меня № участка, проверил, оплачены ли у меня взносы. У меня как всегда все оплачено, но мне было очень приятно, надеюсь наконец то наша администрация взялась за неплательщиков...Ведь от полноты собираемости взносов зависит развитие нашего поселка...

50

да, только это единственный новенький охранник, Василий )) надолго ли его хватит)) а так радостна, канешна)

51

Поздравляем всех жителей нашего поселка с Новым годом. Кирилл и Лиля уч.77

52

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКОВ. УРА!УРА!УРА! СПЕШУ СООБЩИТЬ ВАМ ЧТО КОМПАНИЯ ООО"СТОУНТЭКС" ИМЕЯ ЛИЦЕНЗИЮ НА (УСТРОЙСТВО НАРУЖНЫХ СЕТЕЙ И ЛИНИЙ СВЯЗИ) ОГРН 1124025008557,ИНН 4003033192.
ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ДИЛЕРОМ В Г. БОРОВСКЕ ПО МОНТАЖУ ИНТЕРНЕТ СЕТЕЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ LTE 5MB/SEC   (КИНО ОНЛАЙН-ПОЖАЛУЙСТА)
СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ И ОФОРМИТЬ ДОГОВОР ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И МОНТАЖ ВЫ МОЖЕТЕ ПО АДРЕСУ: Г.БОРОВСК,ПЛ. ЛЕНИНА-16,ОФ.-1,2-ЭТАЖ,ПРАВОЕ КРЫЛО. Т. +7 964 144 83 08 ,+7 920 020 82 04.
Да ВАМ к нам!!! Есть опыт)))

53

Dmitrijj написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКОВ. УРА!УРА!УРА! СПЕШУ СООБЩИТЬ ВАМ ЧТО КОМПАНИЯ ООО"СТОУНТЭКС" ИМЕЯ ЛИЦЕНЗИЮ НА (УСТРОЙСТВО НАРУЖНЫХ СЕТЕЙ И ЛИНИЙ СВЯЗИ) ОГРН 1124025008557,ИНН 4003033192.
ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ДИЛЕРОМ В Г. БОРОВСКЕ ПО МОНТАЖУ ИНТЕРНЕТ СЕТЕЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ LTE 5MB/SEC   (КИНО ОНЛАЙН-ПОЖАЛУЙСТА)
СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ И ОФОРМИТЬ ДОГОВОР ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И МОНТАЖ ВЫ МОЖЕТЕ ПО АДРЕСУ: Г.БОРОВСК,ПЛ. ЛЕНИНА-16,ОФ.-1,2-ЭТАЖ,ПРАВОЕ КРЫЛО. Т. +7 964 144 83 08 ,+7 920 020 82 04.
Да ВАМ к нам!!! Есть опыт)))

Надеемся у Вас все получится:-) И мы сможем стать Вашими клиентами:-) Было бы здорово!

54

Пока дороговато, озвучена сумма 35 т.р.

55

Привет всем!

http://www.yota.ru/ru/news/details/?ID=317716
28.12.2012 Yota запустила LTE сразу в четырех городах Калужской области — в Обнинске, Малоярославце, Балабаново и Боровске.

У нас может работать вот это устройство, надо протестить сигнал и его уровень. Бооровск в прямой видимости.
http://zyxel.ru/lte6100

цена вопроса
http://market.yandex.ru/model.xml?model … p;srnum=30

+тариф от Yota

Отредактировано timoha (2013-02-21 11:06:44)

56

Мне сказали что никакие усилители не помогут. А те кто разместил объявление по подключению ответили что сигнала в поселке нет

57

Может кто найдет позитив в строительстве базы отдыха рядом с поселком?

58

Поздравляю всех жительниц нашего поселка с 8 марта... :love:

59

На этих выходных в поселке сваяли детскую площадку. Еще не доделали, а дети ее уже оккупировали. :) Молодцы! (и те, и другие)

60

Детская площадка -это конечно очень хорошо...Но не менее важная вещь генератор на ВЗУ, т.к. при отключениях электричества в домах пропадает вода...Надеюсь после детской площадки все таки поставят генератор.