Форум жителей коттеджных поселков Солнечная Слобода, Усадьба Тишнево, Солнечная Долина и др. Проект Долина Имений

Объявление

  Открылся официальный сайт поселка "Солнечная Слобода" www.sunsloboda.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюда пишем предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Об открытии новых категорий, тем. Любые технические замечания.

2

По-поводу форума-здорово, но на мой взгляд слишком много открыто тем, я насчитал 15, мы там потеряемся! Трудно решить в какой раздел писать. У нас на форуме по 3 сообщения в день не больше. 2-х, максимум 3-х разделов нам бы хватило: ДНП, Строительство, Разное - вот и все что нам надо! А так, конечно все красиво и функционально. Спасибо!

3

Зато порядок есть. Если сделать три темы, то потом неразбериха наступит. Информация имеет свойство накапливаться.

4

Перенесите пожалуйста сообщения по электричеству из "общих вопросов" в  "Подключение к электричеству"

5

сделал, что возможно

6

А можно чуть увеличить размер аватарок, а то до такого маленького размера моя программка не сжимает )) 160*160 точек минимально.....  Спасибо)

7

Мария написал(а):

А можно чуть увеличить размер аватарок, а то до такого маленького размера моя программка не сжимает )) 160*160 точек минимально.....  Спасибо)

Сделал 160*160 размер чуть более 30 000 байт

8

Может открыть тут разделы для собственников из других поселков Гросс Инвест

Сделал

9

Уважаемый Админ ,а тему под охрану можно придумать,есть рациональное предложение.

10

Работник (ДНП) написал(а):

Уважаемый Админ ,а тему под охрану можно придумать,есть рациональное предложение.

Открывайте новую тему в общих вопросах и пишите что считаете нужным. Проблемы то нет.

11

Помог. Открыл тему про охрану в общих вопросах. :-)

12

Уважаемый Админ,а как скоро можно будет на этом форуме выкладывать различное фото. С нормальным содержанием. (и качеством)???

13

Работник (ДНП) написал(а):

Уважаемый Админ,а как скоро можно будет на этом форуме выкладывать различное фото. С нормальным содержанием. (и качеством)???

Фото можно было выкладывать с самого начала открытия форума. Возможное качество соответствует общепринятому стандарту в интернете. Про содержание сами должны понимать.
Кстати, тема про охрану не раскрыта, а обещали.

14

Уважаемый Jeronimo, есть предложение сделать при нажатии Активные темы вывод большего числа сообщений, например, последние выводить 10-20 тем где есть свежие сообщения с сортировкой по дате последнего сообщения. Таким образом, будут видны свежие ответы. Спасибо!

15

Jeronimo, два предложения.
1. А не пора создать новый раздел для поселка Слобода-3? Там уже почти все участки обрели своих хозяев! :-)
2. Может как-то можно с ГРОССОМ договориться, что бы на сайте http://www.dolina-imeniy.ru появилась ссылка на этот форум? Хотелось бы чуть большего тут оживления ... :-)

16

DEF написал(а):

А не пора создать новый раздел для поселка Слобода-3? Там уже почти все участки обрели своих хозяев

А я и не знал, что такой поселок есть :-)

17

Andy, есть, к сожалению. Или к счастью, я еще не понял...  :unsure:
Этим поселком, фактически, стал почти весь сектор "А" поселка "Солнечная Долина", разрезанный на более мелкие участки. И надо признать, этим свою проблему ГРОСС решил - в более "мелком" формате земля на этом поле продана почти вся!

18

А есть хоть один человек из Слободы-3?

Отредактировано Lyoshs (2014-02-27 12:49:18)

19

Lyoshs, мой участок - в этом секторе "А", на этом поле. Строящиеся (да и уже построенные) дома Слободы-3 я вижу из окон своего дома, ведь никаких официальных заборов или других реальных границ, отделяющих участки поселка Солнечная Долина от участков Слободы-3, нет.

20

DEF написал(а):

Этим поселком, фактически, стал почти весь сектор "А" поселка "Солнечная Долина", разрезанный на более мелкие участки.

Считаю, чтобы не делать путаницы лучше жителям этого поселка общаться в ветке "Солнечной долины". Также появился поселок "Боровики-2" который, вроде как, "Усадьба Юрково". Но, если будут конструктивные возражения, то сделаем отдельные разделы. Это не проблема, просто в уже готовых разделах активность минимальная.

DEF написал(а):

2. Может как-то можно с ГРОССОМ договориться, что бы на сайте http://www.dolina-imeniy.ru появилась ссылка на этот форум? Хотелось бы чуть большего тут оживления

С ГРОССОм я общался пару лет назад. Правда основная тема была другая, но сайт мы обсуждали. Активность, от размещения ссылки на их сайте вряд-ли вырастит, т.к. по некоторым параметрам наш сайт превышает популярность их сайта. Кроме того у нас с ними разные цели и разные форматы сайтов.

DEF спасибо за предложение.

21

Jeronimo, ну, дело хозяйское, как говорится, но отдельный раздел форума для поселка Слобода-2 ведь создан и существует? А ведь тоже, фактически, кусочек от Солнечной долины - одно поле, общие коммуникации...
А чем Слобода-3 хуже?  :disappointed:

И еще вот эту фразу не понял:

Jeronimo написал(а):

Также появился поселок "Боровики-2" который, вроде как, "Усадьба Юрково"

Где "Боровики-2" и где "Усадьба Юрково"!?  o.O 
Это ж "две большие разницы", а совсем даже не "вроде как"!   :nope:

22

DEF написал(а):

Jeronimo, ну, дело хозяйское, как говорится, но отдельный раздел форума для поселка Слобода-2 ведь создан и существует? А ведь тоже, фактически, кусочек от Солнечной долины - одно поле, общие коммуникации...
А чем Слобода-3 хуже?

Ну, прежде чем создавать мне надо было подумать, что это маленький поселок и не выделять его в отдельную тему. Давайте, если будут заявки от владельцев от "Слободы-3" на создание собственного раздела, то сделаем. Вы, насколько я понимаю, все-таки относитесь к "Долине"?.

DEF написал(а):

Где "Боровики-2" и где "Усадьба Юрково"!?

Да, это я что-то сглупил. Просто перед написанием сообщения, по Яндексу "Боровики-2" меня выбросило на "Юрково".
Впредь, по заявкам собственников обещаю открывать разделы для новых поселков, а внутри разделов пускай темы открываются самими участниками форума.

23

Выступаю за создание раздела Слобода-3. Не надо обходить нас стороной.

24

О! Вот и появился "хоть один человек из Слободы-3"!  :flag: Welcome, как говорится!  :)

25

Мы тоже из Слободы-3, участок 14.  :flag:
Думаю, что отдельный раздел нужен.

26

ура ) ждем отклика админов )

27

alexis написал(а):

ура ) ждем отклика админов )

Сделано.

28

Jeronimo написал(а):

Сделано.

дружно благодарим )

29

д ошибки: V1D557818D1445584104).

30

Уважаемый  админ сделайте пожалуйста раздел Тишнево 2